Erfahrene Mitarbeiter für effiziente Lösungen

Seit 1976 planen, konzeptionieren und realisieren wir für unsere Kunden Büro- und
Praxisräume – von der Auswahl der passenden Immobilie bis hin zum Umzug kompetent
und zuverlässig. Dabei lassen wir Spielraum für Ihre eigenen Ideen.

Sie haben Ihren Ansprechpartner, der Sie während des gesamten Zeitraumes
der Ausführung betreut. So bleibt Ihnen die Zeit für das Wesentliche.



Architektin, Sabine Breitinger

Tel. 06021 3498-27 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758501 | sabine@breitinger.de



CAD-Planer, Thomas Urbanitz

Tel. 06021 3498-14 | Fax 06021 3498-99
thomas.urbanitz@breitinger.de

 

Einrichtungsberater, Andreas Benz

Tel. 06021 3498-12 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758512 | andreas.benz@breitinger.de



Einrichtungsberater, Andreas Ehmann

Tel. 06021 3498-39 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758506 | andreas.ehmann@breitinger.de



Einrichtungsberater, Thomas Geis

Tel. 06021 3498-17 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758511 | thomas.geis@breitinger.de



Einrichtungsberater, Sascha Klement

Tel. 06021 3498-13 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758507 | sascha.klement@breitinger.de



Einrichtungsberater, Andreas Kosian

Tel. 06021 3498-61 | Fax 06021 3498-99
Mobil 0173 6758503 | andreas.kosian@breitinger.de



Innenarchitektin, Marina Leidel

Tel. 06021 3498-21 | Fax 06021 3498-99
marina.leidel@breitinger.de



Vorstand, Stefan Breitinger

Tel. 06021 3498-22 | Fax 06021 3498-98
Mobil 0173 6758500 | stefan@breitinger.de